Складной тактический нож
ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Ultras-F
Складной нож Ultras-F N.C.Custom не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 222 мм |
| Длина клинка | 97 мм |
| Толщина по обуху | 4 мм |
|
Материал клинка |
сталь X105 |
| Твердость | 58-60 HRC |
| Обработка клинка | StoneWash |
| Материал рукояти | G10 tan/сталь |
| Вес ножа | 248 грамм |
| Замок | Frame Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ X105
РУКОЯТЬ G10
ЗАМОК Frame Lock