ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Fin-track
Складной нож Fin-track Северная Корона не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 224 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Толщина по обуху | 2,5 мм |
|
Материал клинка |
сталь AUS-10 |
| Твердость | 58-59 HRC |
| Обработка клинка | Satin |
| Материал рукояти | G10 black |
| Вес ножа | 143 грамм |
| Замок | Back Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ AUS 10
РУКОЯТЬ G10
ЗАМОК Back Lock