Дорогой складной нож с цветной лазерной гравировкой
ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Stylus Богомол
Складной нож Stylus Mantis N.C.Custom не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 210 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Толщина по обуху | 3 мм |
|
Материал клинка |
сталь AUS-10 |
| Твердость | 58-59 HRC |
| Обработка клинка | StoneWash |
| Материал рукояти | Металл |
| Вес ножа | 87 грамм |
| Замок | Frame Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ AUS-10
ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА
ЗАМОК Frame Lock