ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Pard
Складной нож Pard Shifter не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 185 мм |
| Длина клинка | 78 мм |
| Толщина по обуху | 2.5 мм |
|
Материал клинка |
сталь 420 |
| Твердость | 55 HRC |
| Обработка клинка | Black |
| Материал рукояти | G10 |
| Вес ножа | 63 грамма |
| Замок | Back Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ
РУКОЯТЬ G10
ЗАМОК Back Lock