ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Rook
Складной нож Mr. Blade Rook не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 194 мм |
| Длина клинка | 80 мм |
| Толщина по обуху | 2.8 мм |
|
Материал клинка |
сталь 8Cr14Mov |
| Твердость | 58-59 HRC |
| Обработка клинка | Black |
| Материал рукояти | G10 |
| Вес ножа | 115 грамм |
| Замок | Liner Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ 8Cr14Mov
РУКОЯТЬ G10
ЗАМОК Liner Lock