ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Rex
Складной нож Shifter Rex не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 218 мм |
| Длина клинка | 98 мм |
| Толщина по обуху | 3.5 мм |
|
Материал клинка |
сталь D2 |
| Твердость | 59-61 HRC |
| Обработка клинка | Satin |
| Материал рукояти | G10 |
| Вес ножа | 130 грамм |
| Замок | Liner Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ D2
РУКОЯТЬ G10
ЗАМОК Liner Lock