ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Respect
Складной нож N.C. Custom Respect не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 212 мм |
| Длина клинка | 95 мм |
| Толщина по обуху | 2,5 мм |
|
Материал клинка |
сталь X105 |
| Твердость | 58-60 HRC |
| Обработка клинка | Satin |
| Материал рукояти | G10 |
| Вес ножа | 103 грамм |
| Замок | Slip Joint |
КЛИНОК СТАЛЬ X105
РУКОЯТЬ G10
ЗАМОК Slip Joint