ОПИСАНИЕ НОЖА Owl Olive
Нож Mr. Blade Owl Olive не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 265 мм |
| Длина клинка | 132 мм |
| Толщина по обуху | 3,5 мм |
|
Материал клинка |
сталь 8Cr14MoV |
| Твердость | 58 HRC |
| Обработка клинка | BlackWash |
| Материал рукояти | Термопластик |
| Вес ножа | 162 грамм |
| Вес ножен | 42 грамм |
КЛИНОК СТАЛЬ 8Cr14MoV
РУКОЯТЬ Термопластик
НОЖНЫ Пластик