ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Minimus
Все давно привыкли, что большинство ножей на рынке китайского производства. Американские, европейские, да и большинство российских ножевых брендов размещают производство своих новинок в Китае. И нож Minimus N.C.Custom стал одной и моделей, который ломает эти стереотипы. А надпись Made in Russia в данном случае дорогого стоит!
Нож Минимус можно назвать "пиджачным" ножом. Это элегантный аксессуар современного делового человека. Он не пугает своим внешним видом и притягивает взоры окружающих. А джинсовый цвет удачно подойдет и к повседневной одежде. Нож Minimus станет отличным подарком менеджеру, инженеру, аспиранту или вашему шефу.
По конструкции Minimus складной нож с линейным замком. Клинок из высоколегированной стали, съёмные накладки из джинсовой микарты. Предусмотрена клипса для фиксации на краю кармана. Нож Minimus можно назвать флиппером, при определенной сноровке он хорошо флипует за выступ на клинке.
Складной нож N.C. Custom Minimus не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 205 мм |
| Длина клинка | 93 мм |
| Толщина по обуху | 2,5 мм |
|
Материал клинка |
сталь X105 |
| Твердость | 58-60 HRC |
| Обработка клинка | Satin |
| Материал рукояти | Micarta джинс |
| Вес ножа | 106 грамм |
| Замок | Liner Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ X105
РУКОЯТЬ Micarta
ЗАМОК Liner Lock