Компактный EDC складник с отверстием в клинке для открывания
ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Hero
Если Вам нужно купить складной нож небольшого размера для повседневного ношения, то стоит обратить внимание на модель Hero.И правда, нож Hero соответствует всем требованиям современного EDC ножа: компактный размер, небольшой вес, подпружиненная клипса для ношения в кармане джинс, отверстие под темлячок для удобного извлечения из того же кармана.
Клинок из отличной стали 440С имеет овальное отверстие для открытия ножа как левой рукой, так и правой. Такое решение позволяет избавиться от шпенька и Хиро можно отнести к групее hole knives. На обухе клинка есть зубчатая насечка, которую удобно использовать для упора большим пальцем при жесткой работе.
Рукоять выполнена из Micarta, материла стойкого к загрязнениям и химическим воздействиям. Трехмерный рельеф на рукояти выглядит так, будто накладки высечены из камня. Такая текстура дает возможность крепко зафиксировать нож в руке.
Складной нож Hero - приятный современный фолдер, отличные материалы, практически Герой нашего времени.
Складной нож Hero Kizlyar Supreme не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 180мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Толщина по обуху | 3 мм |
|
Материал клинка |
сталь 440C |
| Твердость | 59 HRC |
| Обработка клинка | Black Oxide Coating |
| Материал рукояти | Micarta |
| Вес ножа | 117 грамм |
| Замок | Liner Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ 440C
РУКОЯТЬ Micarta
ЗАМОК Liner Lock