ОПИСАНИЕ НОЖА General X1
Нож General X1 Kizlyar Supreme не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 225 мм |
| Длина клинка | 109 мм |
| Толщина по обуху | 2 мм |
|
Материал клинка |
сталь 420HC |
| Твердость | 57 HRC |
| Обработка клинка | Stonewash |
| Материал рукояти | Корневой орех |
| Вес ножа без ножен | 132 грамм |
| Вес ножен | грамм |
КЛИНОК СТАЛЬ 420HC
РУКОЯТЬ Орех
Накладки из корневого ореха сделаны съемными. Это дает возможность апгрейдить рукоять и клинок по своему усмотрению.
НОЖНЫ