Компактный нож. Подойдет как для города, так и на природу
ОПИСАНИЕ НОЖА SityHunter
Один из самых ярких представителей серии городских ножей Ситихантер не относится к холодному оружию и имеет пожизненную гарантию поставщика от фабричных дефектов. Отличительной особенностью городской серии являются легкие ножны с множеством вариантов ношения: вертикально, под углом, и даже на шее рукоятью вниз (для фанатов).
Рукоять позаимствована от модели Urban и выполнена из Micarta. Несмотря на компактный размер рукоять удобная и цепкая.
Cityhunter - универсальный городской нож на все случаи жизни, который не подведет и наедине с природой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 105 мм |
| Длина клинка | 215 мм |
| Толщина по обуху | 3,4 мм |
Материал клинка | сталь M390 |
| Твердость | 61-63 HRC |
| Обработка клинка | Stonewash |
| Материал рукояти | Micarta |
| Вес ножа без ножен | 153 грамм |
| Вес ножен | 254 грамм |
КЛИНОК СТАЛЬ M390
РУКОЯТЬ MICARTA
НОЖНЫ