ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Bro
Нож Bro NC Custom с накладками из черного G10 и красной проставкой это чисто российский продукт, разработан и изготовлен в России. О чем и гласит надпись на Back Lock - Made in Russia. В наше время китайского ширпотреба такая надпись дорогого стоит, особенно если это качественный продукт.
Складной Bro относится к классическим джентльменским ножам. От этой модели как бы веет благородством и изяществом. У Бро небольшой, но достаточный размер клинка и очень компактные размеры. Это можно назвать достоинством, при ношение в кармане брюк или пиджака нож не будет оттопыривать карманы. Нож Bro NC Custom будет достойным подарком для офисного сотрудника и даже для шефа.
По конструкции Bro складной нож с замком Back Lock. Накладки съёмные. Для открытия ножа имеется ногтевой зацеп как на старых складных ножах из СССР. Предусмотрено отверстие или скорее стальная петля для крепления темляка.
Складной нож Bro N.C.Custom не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 183 мм |
| Длина клинка | 80 мм |
| Толщина по обуху | 2,5 мм |
|
Материал клинка |
сталь AUS-10 |
| Твердость | 58-59 HRC |
| Обработка клинка | Satin |
| Материал рукояти | G10 black/red |
| Вес ножа | 91 грамм |
| Замок | Back Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ AUS-10
РУКОЯТЬ G10
ЗАМОК Back Lock