ОПИСАНИЕ НОЖА С-19
Нож Mr. Blade С-19 не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 249 мм |
| Длина клинка | 132 мм |
| Толщина по обуху | 3,5 мм |
|
Материал клинка |
сталь 95Х18 |
| Твердость | 58 HRC |
| Обработка клинка | Stonewash |
| Материал рукояти | Эластрон |
| Вес ножа | 136 грамм |
| Вес ножен | 56 грамм |
КЛИНОК СТАЛЬ 95Х18
РУКОЯТЬ Эластрон
НОЖНЫ Kydex