ОПИСАНИЕ НОЖА А-38
Нож Mr. Blade А-38 не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 261 мм |
| Длина клинка | 144 мм |
| Толщина по обуху | 3,5 мм |
|
Материал клинка |
сталь 95Х18 |
| Твердость | 58 HRC |
| Обработка клинка | Stonewash |
| Материал рукояти | Эластрон |
| Вес ножа | 146 грамм |
| Вес ножен | 56 грамм |
КЛИНОК СТАЛЬ 95Х18
РУКОЯТЬ Эластрон
НОЖНЫ Kydex