ОПИСАНИЕ НОЖА Yeti
Нож Yeti Kizlyar Supreme не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 238 мм |
| Длина клинка | 120 мм |
| Толщина по обуху | 3,2 мм |
|
Материал клинка |
сталь PGK |
| Твердость | 61-63 HRC |
| Обработка клинка | SW |
| Материал рукояти | Орех |
| Вес ножа без ножен | 75 грамм |
| Вес ножен | 180 грамм |
КЛИНОК СТАЛЬ PGK
РУКОЯТЬ Орех
НОЖНЫ