ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Hussar
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 224 мм |
| Длина клинка | 96 мм |
| Толщина по обуху | 3,7 мм |
|
Материал клинка |
сталь VG-10 Cryo |
| Твердость | 61-62 HRC |
| Обработка клинка | SW |
| Материал рукояти | G10 |
| Вес ножа | 106 грамм |
| Замок | Liner Lock |
КЛИНОК VG-10
РУКОЯТЬ G10
G10 - синтетический материал, состоящий из стеклоткани, связанной под высоким давлением эпоксидно-резиновым составом. Благодаря этому обладает хорошими свойствами: высокая плотность и прочность по отношению к собственному весу, устойчивость к агрессивным средам, стабильность в различных температурных режимах (в том числе при морозе). Совокупностью этих качеств обусловлено использование джитэна в производстве ножей среднего ценового сегмента.
ЗАМОК Liner Lock