Интересный складной нож на подшипниках
ОПИСАНИЕ СКЛАДНОГО НОЖА Bang
Складной нож Mr. Blade Bang не является холодным оружием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общая длина | 218 мм |
| Длина клинка | 95 мм |
| Толщина по обуху | 3,5 мм |
|
Материал клинка |
сталь D2 |
| Твердость | 60-62 HRC |
| Обработка клинка | StoneWash |
| Материал рукояти | G10 |
| Вес ножа | 141 грамм |
| Замок | Liner Lock |
КЛИНОК СТАЛЬ D2
РУКОЯТЬ G10
ЗАМОК Liner Lock